


Автоматическая трансмиссионная машина для замены масла, которую компания полностью привержена рынку,-это использовать мощность самого автомобиля для облегчения, и быстро завершить бесплатную очистку коробки передач и равный обмен старого и нового масла.
Использование автоматической коробки передач автомобиля сделало революционный прорыв в вождении производительности автомобиля. С использованием новой технологии в автоматической трансмиссии, производительность коробки передач становится все лучше и лучше. Однако структура также становится все более сложной, что затрудняет техническое обслуживание автоматической коробки передач. Только простая замена трансмиссионного масла, также необходимо разобрать несколько частей автоматической коробки передач и естественного Слива времени регулятора, чтобы максимизировать сброс старого масла, этот метод занимает много времени.
| Стабилизатор напряжения | 220 V |
| Максимальное рабочее давление | 86PSI (6 кг/см²) |
| Бочка для масла | 20L * 2 |
| Вес | 50 кг |
| Размер | 56*64*112 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATF |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 20 л |
| Рабочее давление | 86 бар |
- Цена: 302 500 ₸



