
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок на металлической планке 18пр.,1/2",6-гр. (8-32мм) в блистере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingtul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 360 ₸



