
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид: | Гидравлический |
|---|---|
| Производитель: | King STD |
| Тип: | Домкрат |
| Механизм: | Подкатной |
| Грузоподъемность, т: | 3t |
| Максимальная высота подъема, мм: | 430 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING STD |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 430 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 900 ₸



