


Высокая мощность и устойчивость домкрата при достаточно компактных размерах, удобная рукоятка, необходимость приложения минимальных усилий при работе с приспособлением, безусловно, выводят этот бутылочный домкрат в топ наиболее часто востребованных домкратов, а знание его технических особенностей и правильное применение обеспечит надежную и долгосрочную службу.
Устройство состоит из насоса с рычагом и рабочего цилиндра, заполненного маслом, с плунжером. Действие гидравлического телескопического домкрата основано на законе сообщающихся сосудов, согласно которому уровни однородных жидкостей, а также давление в них равны, соответственно если приложить силу к меньшему поршню, изменится давление в рабочей емкости, поднимая большой плунжер с грузом. При необходимости опустить груз - клапан открывается.
Грузоподъемность
20 т
Высота подхвата
235 мм
Ход штока
210 мм
Высота подъёма
445 мм
Регулировка высоты
60 мм
Вес
9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 200 ₸



