
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип головки | 6-гранная |
| Размер | 17 мм |
| Тип патрона | 1/2" |
| Предметов в наборе | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 820 ₸



