
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Количество граней | звездочка E4-24 |
| Посадочный размер | 1/2", 1/4", 3/8" |
| Размер E-тип | E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24, Е8, E4, E5, E6, E7 |
| Вид головки | простая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 160 ₸



