
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Min размер головки
Max размер головки
22 мм
Min размер головки (дюйм)
нет
Max размер головки (дюйм)
нет
Тип головок
6-гранные
Количество в наборе
Присоединительный размер
1/4 + 3/8 дюйма
Количество граней
6
Система измерения
метрическая
Вес молотка
нет г
Комбинированные ключи
нет
Клещи
нет
Трещотка
Т-образный вороток
есть
Torx
Свечной ключ
нет
Свечные головки
16 мм
Вид упаковки
кейс
Материал упаковки
пластик
Вес нетто
3.63 кг
Размер посадки головки
1/4; 3/8 дюйма
Дюймовые головки в комплекте
нет
Тип ключа
шестигранные
Посадочный размер трещотки
1/4; 3/8 дюйма
Съемник масляного фильтра
нет
Сталь
высоколегированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 108 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 500 ₸



