
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Предметы | 82+6 |
| Грани | 6 граней |
| Размер | 1/2"-1/4" |
| Головка-бита | 1/4" T40 |
| Биты 5/16" | М8,10,12,14 |
| Головки 1/2" | 10,12,13 мм |
| Ключи комбинированные | 15,16 мм |
| Упаковка | Пласт. кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 88 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 46 860 ₸



