
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Min размер головки
Max размер головки
32 мм
Min размер головки (дюйм)
нет
Max размер головки (дюйм)
нет
Тип головок
6/12-гранные; биты
Количество в наборе
Присоединительный размер
1/4 + 1/2 дюйма
Количество граней
6/12
Система измерения
метрическая
Вес молотка
нет г
Комбинированные ключи
нет
Клещи
нет
Трещотка
Torx
бита/головка
Свечной ключ
нет
Свечные головки
16 мм/21 мм
Материал упаковки
пластик
Класс товара
Вес нетто
7 кг
Размер посадки головки
1/4; 1/2 дюйма
Дюймовые головки в комплекте
нет
Тип ключа
шестигранные
Хвостовик бит
5/16 (тип C)/1/4 квадрат
Посадочный размер трещотки
1/4; 1/2 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 100 ₸



