
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип инструмента
гайковерт
Тип патрона
квадрат с фрикционным кольцом
Размер патрона
Тип соединения
резьбовое
Диаметр воздушного штуцера
1/2F дюйм
Расход воздуха
198 л/мин
Давление
6.22 атм
Max крутящий момент
1450 Нм
Частота вращения шпинделя
7000 об/мин
Наличие удара
да
Тип ударного механизма
Регулировка момента затяжки
да
Набор головок в комплекте
Упаковка
кейс/чемодан
Класс товара
полупрофессиональный
Вес нетто
3.6 кг
Угловой
нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1450 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 61 600 ₸



