
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип головок | 6-гранные |
| Количество в наборе | 82 шт |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 22 мм |
| Система измерения | Метрическая |
| Присоединительный размер | 1/4 + 3/8 дюйма |
| Комбинированные ключи | Есть |
| Трещотка | Есть |
| Т-образный вороток | Есть |
| Torx | Бита/головка |
| Свечные головки | 16 мм |
| Размер посадки головки | 1/4 + 3/8 дюйма |
| Тип ключа | Комбинированные/шестигранные |
| Посадочный размер трещотки | 1/4; 3/8 дюйма |
| Сталь | Cr-V |
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 82 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 20 900 ₸



