Kачество 100%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
25 шт.
Количество предметов
торцевые головкиОснастка в комплекте
удлинитель для головок, шарнир карданный для головокАксессуары в комплекте
естьКейс (сумка) в комплекте
Торцевые головки
18 шт.Количество торцевых головок
6-гранныйНаконечник головок
½"Посадка головок
10 ммМин. размер торцевых головок
32 ммМакс. размер торцевых головок
1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм; удлинитель 1/2": 125, 250 мм; трещотка 1/2": 36 зубов; карданный шарнир 1/2"Головки торцевые подробно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Roy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 000 ₸



