Kачество 100%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Min размер головки
10 мм
Max размер головки
32 мм
Min размер головки (дюйм)
нет
Max размер головки (дюйм)
нет
Тип головок
6-гранные
Удлинитель трещотки
75/150/250 мм
Присоединительный размер
1/2 дюйма
Система измерения
метрическая
Биты
PH; PZ; HEX; T(TX)
Хвостовик бит
1/2 квадрат
Количество в наборе
60 шт
Упаковка
Посадочный размер трещотки
1/2 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Roy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 60 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 400 ₸



