
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный ударный 60мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING STD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер max | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 13 200 ₸



