
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный ударный 65мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING STD |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 65 мм |
| Размер max | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 14 300 ₸



