
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный ударный 70мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING STD |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер max | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 17 600 ₸



