
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Forsage |
| Тип | Подкатной гидравлический |
| Грузоподъёмность | 4 т |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 520 мм |
| Вес | 34 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 34 кг |
- Цена: 78 000 ₸



