
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Совместимость | Подходит для большинства автомобилей |
| Гильзы | 20 шт |
| Внутренний диаметр | 34-72 мм (с шагом 2 мм) |
| Опорные диски | 2 шт |
| Применяется | С гильзами |
| Длина болтов | 450 мм |
| Размер | M10, M12, M14, M16 |
| Упаковка | Прочный переносной кейс |
| Вес | 20,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 20.05 кг |
- Цена: 52 000 ₸



