
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | головка-шпильковерт |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2" |
| Размер | от 6 до 19 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 430 ₸



