
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: домкрат
- Тип механизма: гидравлический
- Конструкция домкрата: бутылочный
- Грузоподъемность: 30.0 т
- Высота подхвата: 240.0 мм
- Высота подъема: 370.0 мм
- Материал: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 240 мм |
- Цена: 48 000 ₸



