
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 108 предмет(ов) |
|
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | King Roy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 108 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 43 000 ₸



